Home Интервью «Громкие, неприятные пьяницы с плодовитыми пукерами». Похоже, что квитанции Бретта Кавону возвращаются, чтобы преследовать его

«Громкие, неприятные пьяницы с плодовитыми пукерами». Похоже, что квитанции Бретта Кавону возвращаются, чтобы преследовать его

by VasilikoGG

Бретт Кавано, номинант Верховного суда президента Дональда Трампа, организовал выездную школу в кондоминиуме на пляже в 1983 году, о которой он сказал в письме, как ожидается, будет включать «громких, отвратительных пьяниц с плодовитыми пукерами», сообщает The New York Times во вторник .

Письмо, написанное перед ежегодной экскурсией подростка Кавано и рассмотренное The Times, намекает на разврат, который он ожидал. Это может добавить к усилению контроля за показаниями кандидата в Верховный суд в судебный комитет Сената на прошлой неделе.

Каванау арендовал кондоминиум в Оушен-Сити, штат Мэриленд, на мероприятие «Неделя пляжей» в 1983 году. Он объяснил своим одноклассникам из Джорджтаунской подготовительной школы письмо, что он уйдет, когда начнется аренда, сообщает The Times, и сказал им: «предупреждайте соседей, что мы громкие, неприятные пьяницы с плодовитыми пукерами среди нас».

«Я думаю, что мы единодушны в том, что любые девушки, которых мы можем попросить остаться там, приветствуются с открытыми …», – пишет Кавано, согласно The Times. Он сказал, что приговор намеренно скрылся, «оставив некоторые вещи недосказанными».

Каванах добавил в письме: «Опасность выселения велика, и это будет сосать из-за денег и потому, что эта неделя имеет большой потенциал (интерпретируйте как пожелание).»

Кавано, через своих адвокатов, сказал The Times, что он написал записку «организовать« Неделя пляжей »летом 1983 года».

Том Кейн, бывший одноклассник Кавано, который регулярно посещал «Пляжную неделю», преуменьшил значимость записки, описав ее «Таймс» как «сценарий« Месть ботаников »».

Во время своих показаний Кавано, обвиняемый в сексуальных нарушениях тремя женщинами, признал свое выпивание в средней школе и колледже, но сказал, что это не повлияло на его суждение или действия.

«Мне понравилось пиво, мне все еще нравится пиво, – сказал Кавано. «Но я не пил пиво до того, чтобы затуманиваться, и я никогда не подвергался сексуальному насилию».

Он добавил: «Между пивным пивом есть яркая линия, которую я с радостью делаю и которую я полностью принимаю, и сексуальное насилие над кем-то, что является насильственным преступлением».

Чад Ludington, бывший друг Kavanaugh’s, оспаривает утверждение Kavanaugh, что он никогда не вычеркнул из выпивки.

«Я могу недвусмысленно сказать, что, отрицая возможность того, что он когда-либо омрачился от выпивки, и, преуменьшая степень и частоту его выпивки, Бретт не сказал правду», – сказал Людингтон на нескольких новостях на этой неделе.

Другие одноклассники Kavanaugh рассказывали о случаях, которые, по-видимому, противоречат его рассказу о его привычках к употреблению алкоголя в средней школе и колледже.Одноклассники рассказали The Times, что, когда старшеклассник Кавано однажды поднял пустой пушечный бочонок над головой, чтобы отметить прогресс его группы в достижении 100 кег в течение учебного года.

Замечание Кавано было всплыло на фоне многочисленных сообщений о поведении Кавано в состоянии опьянения. В полицейском отчете 1985 года, когда Кавано был младшим в Йельском университете, подробно сообщалось о том, что Кавана выбросил лед на другого человека в баре «по неизвестной причине», сообщает The Times в понедельник .

В полицейском отчете говорится, что Кавано не хотел сказать, выбрал ли он лед, согласно The Times.

Кавана высказал обвинение в сексуальном посягательстве от Кристины Блази Форд, 51-летнего психолога-исследователя, который сказал, что «спотыкающийся пьяница» Кавана прижала ее к кровати и нащупала ее на домашней вечеринке, когда они были в средней школе в 1980-х годах ,

Он также отрицал обвинение Деборы Рамирес, бывшего одноклассника Кавано в Йельском университете, который сказал, что он показал себя ей на вечеринке

You may also like

Leave a Comment

Are you sure want to unlock this post?
Unlock left : 0
Are you sure want to cancel subscription?
-
00:00
00:00
Update Required Flash plugin
-
00:00
00:00